ЖК Illynsky House в центре внимания
Наши жилые комплексы снова в центре внимания: независимый информационный бизнес ресурс Mind.ua отметил проект ЖК Ильинский в развернутом материале о любимом районе горожан и гостей столицы – Подоле.
Читать далее
ЖК KRONA PARK II - СТАРТ ПРОДАЖ ДОМА № 12!
Стартовали продажи квартир в доме № 12 в жилом комплексе «Krona Park II»
Читать далее
С праздниками!
Компания «Cityсonsult Development» поздравляет всех причастных с Днем защитников и защитниц Украины.
Читать далее
График работы на октябрь 2021 года
Уважаемые посетители «Cityconsult Development», информируем вас об изменениях в графиках работы отделов продаж в Киеве и Броварах в праздничные дни
Читать далее
Гарячая осень – новая программа рассрочки!
Успей воспользоваться возможностью приобрести комфортную и удобную квартиру в ЖК Krona Park II на выгодных условиях - рассрочка на 60 месяцев.
Читать далее
Параолимпийская чемпионка получила квартиру от Альянс Новобуд
Группа компаний «Альянс Новобуд» вручила ключи от квартиры параолимпийской чемпионке из Броваров – легкоатлетке Людмиле Данилиной, серебряному призеру параолимпийских игр в Токио, что состоялись в августе 2021 года.
Читать далее
Введено в эксплуатацию дом № 12 ЖК «Лесной квартал»
Уважаемые инвесторы, с радостью сообщаем, что после представления в Государственную архитектурно-строительной инспекции полного пакета документов, дом №12 ЖК «Лесной квартал» получил сертификат о введении в эксплуатацию!
Читать далее
Введено в эксплуатацию дом № 1.1 (1А) ЖК Krona Park II
Уважаемые инвесторы, рады сообщить, что Государственно архитектурно-строительная инспекция выдала сертификат о введении в эксплуатацию дома № 1.1 (1А) ЖК Krona Park II.
Читать далее
Альянс Новобуд и Cityconsult Development в лидерах рейтинга Минфина
С гордостью сообщаем, что группа наших компаний – застройщик «Альянс Новобуд» и девелопер Cityconsult Development – заняла лидирующую позицию в рейтинге «Минфина» среди застройщиков Киевской области.
Читать далее
Поздравляем с 30 годовщиной Независимости Украины!
Поздравляем с 30 годовщиной Независимости Украины! Это одно из важнейших праздников для каждого украинца - День, когда был сделан первый шаг к свободному и самостоятельному государству.
Читать далее
Вакцинация сотрудников от COVID-19
Мы заботимся о здоровье команды, поэтому присоединились к государственной инициативе по массовой вакцинации.
Читать далее
С Днем строителя!
Уважаемые коллеги и партнеры,
искренне поздравляем с общим профессиональным праздником - Днем строителя!
Читать далее
Квартира в ЖК Krona Park II в рассрочку до 36 месяцев
Выбирайте квартиру в ЖК Krona Park II прямо сейчас и воспользуйтесь специальной рассрочкой от застройщика с первоначальным взносом от 30% сроком до 36 месяцев. Распределяйте бюджет грамотно и выбирайте квартиру бизнес-класса в центре Броваров.
Читать далее
В ЖК «Лавандовый» специальные условия на приобретение квартир в рассрочку
Теперь не нужно иметь всю сумму, чтобы стать владельцем элитного жилья. Рассрочка без переплат в ЖК «Лавандовый» позволит купить новую квартиру прямо сейчас. Первый взнос составляет всего от 30%, а срок выплаты – до 36 месяцев.
Читать далее
Рассрочка сроком до 36 месяцев в ЖК Madison Gardens
В ЖК Madison Gardens действует рассрочка от застройщика на особо выгодных условиях. Покупайте жилье с первоначальным взносом от 30% и сроком выплаты до 36 месяцев. Выбирайте удобный график платежей и станьте владельцем новой квартиры бизнес-класса.
Читать далее
Особые условия рассрочки в ЖК Krona Park II
Собственная квартира в рассрочку в ЖК Krona Park II всего от 222 000 грн! Особые условия рассрочки от застройщика с минимальным первым взносом сроком до 26 месяцев. Выбирайте жилье бизнес-класса с полноценной собственной инфраструктурой и большим парком и лесом рядом.
Читать далее
ЖК Krona Park II объявил о старте продаж нового дома
Официально объявлена продажа квартир в новом доме № 10 ЖК Krona Park II. 17-ти этажный дом включает в себя 135 квартир и коммерческие помещения на первом этаже. Большой выбор планировок 1- и 2-х комнатных квартир позволит каждому подобрать жилье для своих потребностей.
Читать далее
Квартиры в ЖК «Лавандовый» в рассрочку с минимальным первым взносом
Купить квартиру в ЖК «Лавандовый» сейчас просто как никогда. Первый взнос составляет всего от 380 000 грн. Спешите воспользоваться выгодной рассрочкой от застройщика, ведь количество квартир ограничено.
Читать далее
Рассрочка без удорожания в ЖК Montreal House
Время покупать премиальное жилье – рассрочка без удорожания квадратных метров в ЖК Montreal House. Первый взнос от 50%, срок выплаты 12 месяцев и никаких переплат!
Читать далее
Специальное предложение на квартиры элит-класса в ЖК «Лавандовый»
В ЖК «Лавандовый» действуют особые условия на приобретение квартир. Специальное предложение 50%/50% – выбирайте планировку и платите только 50% стоимости жилья, а оставшуюся сумму – в конце года. Станьте владельцем элитной квартиры в зеленом пригороде Киева!
Читать далее
ЖК Madison Gardens предлагает жилье от 19 500 грн за м кв.
Специальное предложение на квартиры бизнес-класса в ЖК Madison Gardens. В июне приобретайте жилье по очень привлекательной цене – от 19 500 грн за м кв.
Читать далее
Специальное предложение 50%/50% на квартиры в ЖК Krona Park II
Купить жилье в ЖК Krona Park II просто как никогда! Специальное предложение на квартиры в домах № 1 (1.1), № 1 (1.2) и № 4 (2.1). Выбирайте понравившуюся планировку и платите только 50% стоимости, а остальное – после завершения строительства.
Читать далее
Официально объявлен старт продаж в доме № 9 ЖК Krona Park II
ЖК Krona Park II официально объявил о старте продаж в доме № 9. 12 этажей, 7997 м кв., 90 квартир доступны к продаже. На начальном этапе строительства самый большой выбор планировок 1-, 2-, 3-х комнатных квартир.
Читать далее
Специальное предложение на квартиры с собственным двором в ЖК «Лавандовый»
Элитный закрытый комплекс «Лавандовый» предлагает насладиться преимуществами загородной жизни в полной мере. Первый взнос на квартиры с собственным двором и отдельным входом – с первым взносом всего от 424 000 грн.
Читать далее
Квартиры элит-класса в ЖК «Лавандовый» от 21 000 грн за м кв. 

В ЖК «Лавандовый» действуют специальные условия на приобретение квартир - от 21 000 за кв. Собственная квартира в комплексе элит-класса по привлекательной цене - предложение, от которого невозможно отказаться!
Читать далее
Дом № 8 ЖК «Лесной квартал» введен в эксплуатацию
175 квартир готовы встречать своих новоселов! Дом имеет 25 этажей и площадь в 13 846,1 м кв.
Читать далее
Cityconsult Development в ТОП-20 крупнейших застройщиков

Cityconsult Development второй год подряд входит в рейтинг крупнейших застройщиков Києва и области по количеству сданных квартир. Это уже четвертый ежегодный рейтинг издания «Новое Время», основанный на данных ЛУН.
Читать далее
Cityconsult Development – лауреат премии Строительный Олимп

В рамках ежегодной премии «Украинский Строительный Олимп» Cityconsult Development было присвоено звание лауреата в номинации «Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство».
Читать далее
Квартира в ипотеку 7% в ЖК Krona Park II

Объекты недвижимости девелопера Cityconsult Development отныне можно приобрести, оформив кредит по программе «Доступная ипотека 7%» от банка «Глобус».
Читать далее
Розыгрыш призов от ЖК Madison Gardens и ЖК Krona Park II

31 января состоялся розыгрыш призов от ЖК Madison Gardens и ЖК Krona Park II среди клиентов.
Читать далее
Дом № 1 ЖК Krona Park получил почтовый адрес

Дому № 1 ЖК Krona Park присвоен почтовый адрес: г. Бровары, ул. Василия Симоненко, 30-а.
Читать далее
ЖК «Лесной квартал» – в тройке лидеров по результатам экспертного аудита

Отдел продаж ЖК «Лесной квартал» признан одним из лучших по результатам экспертного аудита отделов продаж новостроек пригорода.
Читать далее
Скидки до 103 000 грн в ЖК Madison Gardens

Жилой комплекс Madison Gardens предлагает скидки до 103 000 гривен на выбранные квартиры! Предложение действует до 28 февраля на выбранные квартиры во всех домах жилого комплекса.
Читать далее
Дом № 1 ЖК Krona Park введен в эксплуатацию

Введен в эсплуатацию дом № 1 ЖК Krona Park. Сертификат выдан государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины. В ближайшее время дому будет присвоен почтовый адрес.
Читать далее
Кредит до 20 лет в ЖК «Лесной квартал»

ЖК «Лесной квартал» предлагает приобрести квартиры в кредит на специальных условиях от банка «Глобус». Большой выбор планировок от компактных однокомнатных до просторных трехкомнатных. Условия кредитования позволят подобрать жилье на любой бюджет: первоначальный взнос от 20% сроком выплат до 20 лет, возможность досрочного погашения, фиксированная цена в гривне.
Читать далее
Квартира в кредит в ЖК Montreal House

ЖК Montreal House предлагает приобрести жилье бизнес-класса в кредит от банка «Глобус». Оптимальные условия кредитования – минимальный первоначальный взнос от 20%, максимальный срок выплаты до 20 лет с возможностью досрочного погашения.
Читать далее
ЖК Montreal House получил 5 звезд от European Property Awards 2020-2021

ЖК Montreal House стал победителем European Property Awards – самой престижной европейской профессиональной награды в области недвижимости. ЖК Montreal House одержал победу «Пять звезд» в категории Best Architecture Multiple Residence (Лучшая архитектура многоквартирного строения).
Читать далее
ЖК Montreal House – Лучший жилой комплекс бизнес-класса по версии Ibuild

ЖК Montreal House в рамках VIII всеукраинской строительной премии Ibuild стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса». Объявление результатов состоялось 10 декабря 2020 на торжественном мероприятии в отеле Hilton.
Читать далее
Рассрочка без удорожания в ЖК Illinsky House

Рассрочка без удорожания квадратных метров в ЖК Illinsky House – лучшее время для покупки нового жилья. Первый взнос от 50%, срок выплат 12 месяцев и никаких переплат!
Читать далее
Квартиры со скидкой – черная пятница в ЖК Madison Gardens

В черную пятницу акция на жилье в ЖК Madison Gardens. Покупайте квартиру и получите приятный бонус – персональную скидку. Предложение действует на приобретение жилья как при полной оплате, так и в рассрочку.
Читать далее
Особенные цены на квартиры в ЖК Krona Park II к черной пятнице

Черная пятница в ЖК Krona Park II – время особенных скидок на квартиры. С 12 по 29 ноября покупайте квартиру с полной оплатой или в рассрочку и самостоятельно выбирайте скидку на нее. Предложение, от которого невозможно отказаться!
Читать далее
Объявлен старт продаж в новом доме ЖК Krona Park II

В ЖК Krona Park II стартовали продажи квартир в новом доме. Здание состоит из 17 этажей, в нем будут располагаться 134 квартиры, на первых этажах размещены коммерческие помещения. К продаже доступны 1- и 2-х комнатные квартиры. Сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2022 года.
Читать далее
Cityconsult Development – лауреат номинации Ведущий девелопер Киевщины

Cityconsult Development стал лауреатом ежегодной профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп» в номинации «Ведущий девелопер Киевщины».
Читать далее
Cityconsult Development вошел в рейтинг главных квартиросдатчиков

Cityconsult Development вошел в ТОП-20 главных квартиросдатчиков.
Читать далее
Cityconsult Development в тройке лидеров рейтинга Минфина

Cityconsult Development вошел в тройку лидеров, которые сдали больше всего жилья в пригороде столицы в I-II квартале 2020 по рейтингу Минфина.
Читать далее
Введен в эксплуатацию дом №5 ЖК «Лесной квартал»
Читать далее
Krona Park 2 – лауреат премии Строительный Олимп!
Читать далее
ЖК «Монреаль» – лауреат номинации Образцовый стандарт современного жилья!

ЖК Montreal House присвоено звание лауреата в номинации «Образцовый стандарт современного жилья» .
Читать далее
Стартовали продажи в жилом комплексе «Лавандовый»

ЖК «Лавандовый» находится поблизости от центра Броваров, рядом с сосновым лесом и живописным парком.
Читать далее
Старт продаж недвижимости в ЖК «Мэдисон Гарденс» в Броварах

Начались продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Madison Gardens» в Броварах
Читать далее
Дом №11 ЖК «Лесной квартал» введен в эксплуатацию!


С радостью сообщаем, что дом № 11 ЖК «Лесной квартал» введен в эксплуатацию!
Читать далее
Начались продажи квартир в доме первой очереди ЖК «Квартал Аллей»

В ноябре 2018 года стартовали продажи квартир в одном из самых концептуальных проектов жилой недвижимости - ЖК «Квартал Аллей».
Читать далее
ЖК «Лесной квартал» признали самым комфортным для проживания в Броварском районе

ЖК «Лесной квартал» был включен в рейтинг комфортности жилых комплексов РА «Евро-Рейтинг».
Читать далее
ЖК «Krona Park» включили в число лучших комплексов бизнес-класса в Киевской области

ЖК «Krona Park» вошел в пятерку наиболее привлекательных для проживания жилых комплексов бизнес-класса в Киевской области.
Читать далее
ЖК «Лесной квартал» начинает продажу квартир в новом доме

Сообщаем о начале продаж квартир в № 8 ЖК «Лесной квартал». Строительство осуществляется с учетом всех требований на основании предусмотренной законодательством документации...
Читать далее
Cтартовала продажа квартир в третьей очереди ЖК Krona Park

Отличительной особенностью этого объекта нашего жилого комплекса является его непосредственная близость к парку: окна квартир смотрят на прилегающий сосновый бор и в тихий обустроенный двор...
Читать далее
Дом №9 ЖК «Лесной квартал» получил официальный адрес

Дому №9 ЖК «Лесной квартал» уже присвоен официальный почтовый адрес: г. Бровары, ул. Киевская, 247. Напомним, дом №9 был принят в эксплуатацию в январе текущего года...
Читать далее
Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта