В черную пятницу акция на жилье в ЖК Madison Gardens. Покупайте квартиру и получите приятный бонус – персональную скидку. Предложение действует на приобретение жилья как при полной оплате, так и в рассрочку. Первый взнос от 30% со сроком выплаты до 30 месяцев. Станьте владельцем квартиры в одном из самых современных комплексов бизнес-класса!

Акция действительна с 12.11 по 29.11.2020 г.

ЖК Madison Gardens – это 4 разновысотные дома бизнес-класса. Закрытая придомовая территория, зона для парковки авто, просторные видовые квартиры с индивидуальными планировками – предусмотрено все для комфортной жизни. В строительстве используются натуральные строительные и отделочные материалы, стены утеплены с использованием минеральной ваты. Автономное отопление – дом обслуживает собственная котельная.

Выгодное месторасположение обеспечивает пешую доступность ко всей основной инфраструктуре, в том числе, 3 паркам и лесу. Удобная транспортная развязка позволяет доехать до Киева за 15 минут.

Девелопер проекта Cityconsult Development, на счету которого более 370 000 м кв. жилья, введенного в эксплуатацию – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 18 домов в 7 ЖК – 270 000 м кв.

Контактная информация

Выберите жилой комплекс, что бы узнать контактную и дополнительную информацию.
Krona Park
Лесной квартал
Krona Park II
Madison Gardens
Montreal House
Лавандовый
Illinsky House
ЖК «Krona Park»  

Адрес: ул. Вячеслава Черновола, 15, Бровары, Киевская обл., 07400

Телефон: +38 (044) 500-00-71
E-mail: marketing@cityconsult.com.ua
Заказать консультацию
2021 © Все права защищены. Копирование контента преследуется по закону.
Визуализации жилого комплекса не являются архитектурным решением и конечным продуктом проекта